1. Имя:
[+ Можно указать прозвище, если есть.]

2. Раса:
[К какой расе вы относитесь?]

3. Возраст:
[фактический и на сколько выглядите]

4.Ориентация:
[би, гомо или гетеро]

5.Внешность:
[Минимум 6-7 строчки. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы, до ног. Пропишите рост, цвет глаз, цвет и длина волос, телосложение, и прочее… (обязательно) Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа "Зеленоглазая блондинка с длинными ногами" или  "высокий и крепкий парень". Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет...). Плюс особые приметы (хоть это не обязательно, но желательно). Можно так же добавить картинку (ссылкой).]

6. Характер:
[Никто не может быть идеален. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Не менее семи-десяти полных строк.]

7. Биография:
[10-15 строк минимум (но чем длиннее ваша анкета, тем больше она будит производить впечатление) ! Но...коротко, полно и ясно без особых извращений...]

8. Способности:
[Три-четыре способности я думаю хватит. Каких – в этом я вас не ограничиваю, но знайте меру. Старайтесь не повторять чужих способностей, включайте фантазию. Ведь каждый должен быть индивидуален. Не обязательно, чтобы это были какие-то магически или пси (аналоги магии) способности, впрочем это на ваше уже усмотрение какими вы обладайте способностями ]

9. Дополнительно:
[то, что вы хотели указать, но не знаете, в каких пунктах анкеты это будет уместнее смотреться,если же нечего писать,то ставим прочерк]

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:

11. Профессия:
[У людей выживших в худшие времена  не есть, а просто должна быть профессия... ]

12. Ваша цель в игре:
[пишете чего хотите достичь]

13. Пробный Пост:
[Главное не размер поста, а его качество]

14. Желаемый статус:

15. Связь с вами
[лучше всего ася]

16. Будите ли вы рекламить на других форумах нашу ролевую?:

17. Как часто будете появляться: